Сейчас Вы здесь:Главная arrow Учебные пособия и материалы arrow Официальные ссылки на документальные фильмы arrow Документальный фильм "Золото" (Россия, 2010) на портале Zoomby

Регулирование финансовой и банковской систем

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Создан 1 декабря 2008 года проф. Я.А. Гейвандовым

"Всякому теперь кажется, что он мог бы наделать много добра на месте и в должности другого, и только не может сделать его в своей должности. Это причина всех зол. Нужно подумать теперь о том всем нам, как на своем собственном месте сделать добро" (Н.В.Гоголь).
Документальный фильм "Золото" (Россия, 2010) на портале Zoomby Версия для печати Отправить на e-mail
РФБС.РУ   
Wednesday, 20 October 2010
В интернете появился интересный и полезный для использования в образовательном процессе портал Zoomby, который дает возможность пользователю бесплатно в режиме онлайн официально  просматривать фильмы и телевизионные передачи, имеющие отношение к предмету обучения.
При этом необходимо соблюдать правила и ограничения установленные в отношении размещенных на данном интернет-портале материалов (http://www.zoomby.ru/law). Хотелось бы поблагодарить авторов, создателей и администраторов портала Zoomby.
Как отмечается в анонсе к фильму "Золото": "Количество золота в мире ограничено. За всю историю человечества было добыто 160 тысяч тонн золота, из них 30 тысяч тонн - это резервы стран, а остальные - в частном хранении в виде ювелирных изделий и монет. Купола и кресты храма Христа Спасителя покрыты золотом. Знак ордена "Андрея Первозванного" и "Звезда Героя России" - высшие награды страны - сделаны из золота. Блоки управления межконтинентальных баллистических ракет: основа - золото. Обручальные кольца, символ семьи - золото".
Официальная ссылка на фильм "Золото" на портале Zoomby: http://www.zoomby.ru/watch/12559-zoloto
 
< Пред.

Свежие публикации