Сейчас Вы здесь:Главная arrow Учебные пособия и материалы arrow Официальные ссылки на документальные фильмы arrow Фильм «Доллар, несущий смерть» на портале Zoomby

Регулирование финансовой и банковской систем

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Создан 1 декабря 2008 года проф. Я.А. Гейвандовым

"Всякому теперь кажется, что он мог бы наделать много добра на месте и в должности другого, и только не может сделать его в своей должности. Это причина всех зол. Нужно подумать теперь о том всем нам, как на своем собственном месте сделать добро" (Н.В.Гоголь).
Фильм «Доллар, несущий смерть» на портале Zoomby Версия для печати Отправить на e-mail
РФБС.РУ   
Wednesday, 20 October 2010
В интернете появился интересный и полезный для использования в научно-познавательном и учебно-образовательном процессе портал Zoomby, который дает возможность пользователю бесплатно в режиме онлайн официально  просматривать фильмы и телевизионные передачи, имеющие отношение к предмету обучения.
При этом необходимо соблюдать правила и ограничения установленные в отношении размещенных на данном интернет-портале материалов (http://www.zoomby.ru/law). Хотелось бы поблагодарить авторов, создателей и администраторов портала Zoomby.
Как отмечается в анонсе к фильму «Доллар, несущий смерть» (Россия, 2010, документальный фильм): «Современные способы войны. Кто и как использует климатическое и биологическое оружие. Откуда берутся цунами и к чему приводим употребление генномодифицированных продуктов. К чему привела утечка нефти в Мексиканском заливе».
Официальная ссылка на фильм «Доллар, несущий смерть» (Россия, 2010, документальный фильм) на портале Zoomby: http://www.zoomby.ru/watch/12657-dollar-nesuschii-smert.
 
< Пред.   След. >

Свежие публикации