Сейчас Вы здесь:Главная arrow Мировая валютно-финансовая система arrow Новости arrow Доклад МВФ: Консультации 2011 г. по России (сентябрь 2011)

Регулирование финансовой и банковской систем

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Создан 1 декабря 2008 года проф. Я.А. Гейвандовым

"Всякому теперь кажется, что он мог бы наделать много добра на месте и в должности другого, и только не может сделать его в своей должности. Это причина всех зол. Нужно подумать теперь о том всем нам, как на своем собственном месте сделать добро" (Н.В.Гоголь).
Доклад МВФ: Консультации 2011 г. по России (сентябрь 2011) Версия для печати Отправить на e-mail
РФБС.РУ   
Sunday, 09 October 2011


В сентябре 2011 года Международный валютный фонд выпустил Доклад МВФ по стране № 11/294

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ 2011 ГОДА В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ IV

Как отмечается в документе МВФ: « В соответствии со Статьей IV Статей соглашения МВФ МВФ проводит с государствами-членами двусторонние обсуждения, обычно каждый год. В контексте консультаций 2011 года с Российской Федерацией были выпущены следующие документы, которые включены в настоящий пакет.

  • Заявление персонала МВФ от 9 сентября 2011 года с обновленной информацией по последним событиям.
  • Доклад персонала МВФ по консультациям 2011 года в соответствии со Статьей IV, подготовленный группой сотрудников МВФ по результатам закончившихся 14 июня 2011 года обсуждений экономической ситуации и политики с должностными лицами Российской Федерации. На основе информации, имевшейся на момент этих обсуждений, 4 августа 2011 года была завершена подготовка доклада персонала МВФ.
 

Высказанные в докладе персонала МВФ точки зрения принадлежат группе сотрудников МВФ и необязательно отражают позицию Исполнительного совета МВФ.

  • Информационное дополнение, подготовленное МВФ.
  • Информационное сообщение для общественности (PIN), резюмирующее мнения Исполнительного совета, высказанные в ходе проведенного 9 сентября обсуждения доклада персонала МВФ, подготовленного в завершение консультаций по Статье IV».

(Подробнее см. официальный сайт МВФ - http://www.imf.org/external/russian/pubs/ft/scr/2011/cr11294r.pdf).

 
< Пред.   След. >

Свежие публикации