Сейчас Вы здесь:Главная arrow Мировая валютно-финансовая система arrow Новости arrow Встреча министров финансов и глав центробанков Двадцатки

Регулирование финансовой и банковской систем

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Создан 1 декабря 2008 года проф. Я.А. Гейвандовым

"Всякому теперь кажется, что он мог бы наделать много добра на месте и в должности другого, и только не может сделать его в своей должности. Это причина всех зол. Нужно подумать теперь о том всем нам, как на своем собственном месте сделать добро" (Н.В.Гоголь).
Встреча министров финансов и глав центробанков Двадцатки Версия для печати Отправить на e-mail
РФБС.РУ   
Monday, 05 November 2012
Участникам встречи министров финансов и глав центробанков Двадцатки в Мексике, проходившей 4-5 ноября 2012, были переданы очередные доклады Базельского комитета и Совета по финансовой стабилизации, с которыми можно ознакомиться на официальных сайтах этих организаций:
http://www.financialstabilityboard.org/list/fsb_publications/index.htm
http://www.bis.org/publ/bcbs234.htm
В частности, в четвертом докладе Совета по финансовой стабильности по вопросам реформирования деривативного рынка приведены данные по объемам глобального рынка этих инструментов, оцениваемых на конец 2011 в размере свыше 647,7 трлн.долл.США, в т.ч. контракты по процентным ставкам -77,8%, контракты по валютным курсам - 9,8% и кредитные дефолтные свопы - 4,4% (http://www.financialstabilityboard.org/publications/r_121031a.pdf).

 
< Пред.   След. >

Свежие публикации