Регулирование финансовой и банковской систем

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Создан 1 декабря 2008 года проф. Я.А. Гейвандовым

"Всякому теперь кажется, что он мог бы наделать много добра на месте и в должности другого, и только не может сделать его в своей должности. Это причина всех зол. Нужно подумать теперь о том всем нам, как на своем собственном месте сделать добро" (Н.В.Гоголь).
Оглавление Версия для печати Отправить на e-mail
проф. Я. А. Гейвандов   
Saturday, 07 March 2009
Я.А. ГЕЙВАНДОВ. Денежно-кредитная интеграция государств с переходной экономикой (опыт сотрудничества на постсоветском пространстве). – М.: РФБС.РУ, 2008. – 126 с.

Монография подготовлена на основе научно-исследовательского проекта выполненного при финансовой поддержке Российского Гуманитарного Научного Фонда (РГНФ), созданного Правительством Российской Федерации и находящегося в ведении Правительства Российской Федерации (http://www.rfh.ru/)  по результатам победы автора в конкурсе научно-исследовательских проектов 2006-2007 гг. «Философия. Социология. Политология. Правоведение. Науковедение: 22. Гейвандов Я.А. «Организационные и правовые аспекты межгосударственного сотрудничества в денежно-кредитной сфере на постсоветском пространстве»; проект № 06-03-00207а» (приложение 3 к Решению совета РГНФ от 3 марта 2006 г.).

Содержание

Глава 1. Состояние и некоторые проблемы межгосударственной интеграции в денежно-кредитной сфере на постсоветском пространстве

Глава 2. Создание единой денежно-кредитной системы Содружества Независимых Государств (политико-правовые декларации и реальность)

Глава 3. Платежный союз СНГ и межгосударственные банковские институты на постсоветском пространстве

Глава 4. Денежно-кредитная интеграция России и Белоруссии в рамках Союзного государства

Глава 5. Основные направления межгосударственного сотрудничества в сфере банковского регулирования и банковского надзора на постсоветском пространстве

 
След. >

Свежие публикации