Сейчас Вы здесь:Главная arrow Зарубежный опыт регулирования финансовой и банковской системы arrow Обзоры международных и национальных финансовых орг arrow Швейцария вводит правила компенсационных выплат для финансовых компаний

Регулирование финансовой и банковской систем

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ И УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Создан 1 декабря 2008 года проф. Я.А. Гейвандовым

"Всякому теперь кажется, что он мог бы наделать много добра на месте и в должности другого, и только не может сделать его в своей должности. Это причина всех зол. Нужно подумать теперь о том всем нам, как на своем собственном месте сделать добро" (Н.В.Гоголь).
Швейцария вводит правила компенсационных выплат для финансовых компаний Версия для печати Отправить на e-mail
РФБС.РУ   
Wednesday, 11 November 2009
11 ноября 2009 Управление по регулированию финансовых рынков Швейцарии издало циркуляр по практике выплат компенсаций и бонусов в финансовом секторе, который вступает в силу с 1 января 2010.
При разработке документа учитывались результаты консультаций с субъектами рынка, международный опыт и рекомендации Совета по финансовой стабильности.
Под действие документа подпадают все банки, трейдеры фондового рынка, страховые компании, а также другие лица и компании, подпадающие под действие Закона о коллективных инвестиций. Обязательную силу циркуляр имеет для крупных банков и страховых компаний.
http://www.finma.ch/e/aktuell/Pages/mm-rs-verguetungssysteme-20091111.aspx
 
< Пред.   След. >

Свежие публикации